Постельное белье Майнкрафт / Minecraft

22 июня 2020
  23198

Наша фабрика не раз получала заказ на постельное белье майнкрафт. Minecraft считается самой продаваемой игрой в истории. На 2019 год было продано более 176 миллионов копий на всех платформах. 112 миллионов игроков запускали игру хотя бы раз в месяц, так что не удивительно, что комплект постельного белья майнкрафт, многие рассматривают в качестве подарка одному из 112 миллионов. 

В нашем интернет магазине уже есть несколько готовых эскизов на тему постельное белье minecraft, которые мы когда-то изготавливали для наших заказчиков. 

Но так же мы можем изготовить постельный комплект майнкрафт под вас. Пошив на заказ простынь, пододеяльник и наволочки нужного размера. Подобрать цвета, которые Вам более приятны. Таким образом, каким будет Ваше постельное белье майнкрафт 1.5 спальное или 2 спальное решаете Вы. 

Несколько раз наша фабрика изготавливала постельное майнкрафт для детей. На принте изображалась не только атрибутика игры, но и имя ребенка, которому дарился комплект майнкрафт. 

Позже мы получили очень приятный отзыв от заказчика. 

   


Чаще всего заказывают постельное белье майнкрафт для мальчиков и презентуют его на день рождение или другое важное для ребенка событие.

---

К сожалению, постельное белье майнкрафт купить в СПБ или Москве просто придя в магазин достаточно сложно, поэтому лучшим вариантом будет купить постельное minecraft в интернет магазине Фабрики домашнего текстиля «Dreamy». Мы разработаем постельный комплект майнкрафт именно под вас - подгоним принт в нужном размере, цветовой гамме. К тому же у вас всегда есть возможность выбрать материал - сатин или ранфорс.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в комментариях к этой статье.